


Японська якість!
Вимірювання при миготливій аримії!
Автоматичний наручний монітор UB-525 має переваги багатьох функцій, розроблених компанією A&D для професійного клінічного використання, включаючи можливість перевірки AFib (фібриляції передсердь) під час одного вимірювання.
Гарантія 10 років!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AND |
| Страна производитель | Япония |
| Тип тонометра | Запястный |
| Размер манжеты | 13,5-21,5 (см) |
| Минимальный диапазон измерения | 20 мм/рт. ст. |
| Максимальный диапазон измерения | 280 мм/рт. ст. |
| Точность измерения +/- | 3 мм/рт. ст. |
| Дорожный футляр | Да |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электронных тонометров | |
| Минимальный диапазон измерения пульса | 40 уд/мин |
| Максимальный диапазон измерения пульса | 200 уд/мин |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип элементов питания | AAA |
| Количество батареек | 2 шт |
| Индикатор аритмии (Технология PAD) | Да |
| Индикатор повышенного давления | Нет |
| Звуковое оповещение | Нет |
| Количество ячеек памяти | 60 |
| Функция автоотключения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 90 мм |
| Вес | 102 г |