Особенности тонометра UA-1100:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AND |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Дорожный футляр | Нет |
| Максимальный диапазон измерения | 280 мм/рт. ст. |
| Минимальный диапазон измерения | 20 мм/рт. ст. |
| Размер манжеты | 22-36 (см) |
| Состояние | Новое |
| Тип манжеты | Нейлоновая с металлическом кольцом |
| Тип тонометра | Автоматический |
| Точность измерения +/- | 3 мм/рт. ст. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 265 г |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Дополнительные характеристики электронных тонометров | |
| Звуковое оповещение | Да |
| Индикатор аритмии (Технология PAD) | Да |
| Индикатор движения | Нет |
| Индикатор повышенного давления | Да |
| Количество батареек | 4 шт |
| Количество ячеек памяти | 90 |
| Максимальный диапазон измерения пульса | 200 уд/мин |
| Минимальный диапазон измерения пульса | 40 уд/мин |
| Сетевой адаптер | Да |
| Технология Fuzzy Logic | Нет |
| Тип питания | Батарейки, Сеть 220 В |
| Тип элементов питания | AA |
| Функция автоотключения | Да |
| Функция календаря | Да |
| Часы | Да |